Sie sind hier: Startseite Vorstand Ortsverbände

Ortsverbände

Ortswappen Barnten

CDU Barnten
Wolf-Michael Doß

Landesstraße 25
31171 Barnten

Tel.: 0 50 66 / 77 84
E-Mail: Ortsverband-Barnten@cdu-nordstemmen.de


Ortswappen Burgstemmen

CDU Burgstemmen
Markus Dierks

Oder-Neisse-Weg 11
31171 Burgstemmen

Tel.: 0 50 69 / 75 79
E-Mail: Ortsverband-Burgstemmen@cdu-nordstemmen.de


Ortswappen Groß Escherde

CDU Escherde
Helmut Landsberg

Klintstraße 6
31171 Groß Escherde

Tel.: 0 50 69 / 12 28
E-Mail: Ortsverband-Escherde@cdu-nordstemmen.de

Homepage:www.cdu-escherde.de

Ortswappen Klein Escherde

Ortswappen Heyersum

CDU Heyersum
Gudrun Hamelmann

Martin-Luther-Platz 7
31171 Heyersum

Tel.: 0 50 69 / 34 06 92
E-Mail: Ortsverband-Heyersum@cdu-nordstemmen.de


Ortswappen Mahlerten

CDU Mahlerten
Vorsitzende Ingmar Krieger und Holger Dietz


E-Mail: Ortsverband-Mahlerten@cdu-nordstemmen.de

Homepage:www.cdu-mahlerten.de


Ortswappen Nordstemmen

CDU Nordstemmen
Bernhard Flegel

Richard-Wagner-Straße 3
31171 Nordstemmen

Tel.: 0 50 69 / 10 61
E-Mail: Ortsverband-Nordstemmen@cdu-nordstemmen.de


Ortswappen Rössing

CDU Rössing/Adensen
Sebastian Könneke

Loderwinkel 11
31171 Rössing

Tel.: 0151 - 41946490
E-Mail: Ortsverband-Roessing@cdu-nordstemmen.de

Homepage:www.cdu-roessing.de

Ortswappen Adensen

   
CDU Rössing CDU Mahlerten CDU Escherde CDU Deutschland
Angela Merkel Ute Bertram, MdB Klaus Krumfuß, MdL
© CDU Gemeindeverband Nordstemmen 2011-2016